Ваша реклама могла бы быть тут

Обращение ЗМО генерала армии П.А.Попова к участникам и гостям Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2024»

Обращение ЗМО генерала армии П.А.Попова к участникам и гостям Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2024»

Во второй декаде августа на главной выставочной площадке Минобороны России в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» состоится юбилейный Международный военно-технический форум «АРМИЯ».

Организатором мероприятия десятый год подряд выступает Министерство обороны Российской Федерации.

Проведенный в 2023 году Форум еще раз подтвердил свой статус одной из ведущих мировых выставок вооружения, военной и специальной техники и технологий двойного назначения. В его работе приняли участие представители 83 иностранных государств, а также 1500 отечественных и иностранных предприятий, продемонстрировавших свыше 28 тысяч современных и перспективных образцов продукции.

В период проведения Форума Минобороны России заключено 20 государственных контрактов с 17 предприятиями оборонно-промышленного комплекса на общую сумму более 400 млрд рублей.

На площадках Форума открываются новые перспективы для укрепления научно-технических и производственных кооперационных связей. Ежегодное проведение Форума способствует дальнейшему развитию международного военно-технического сотрудничества и максимальной кооперации научного и производственного сообществ, направленной на развитие высокотехнологичной продукции военного и двойного назначения.

Учитывая масштабность и авторитетность Форума, его направленность на укрепление положительного имиджа российской армии, содействие экспорту российской высокотехнологической продукции военного и двойного назначения приглашаю принять участие в работе Форума, что позволит сделать его еще более ярким и содержательным.

Решение организационных и информационных вопросов по участию в Форуме поручено ответственному исполнителю по государственному контракту обществу с ограниченной ответственностью «Международные конгрессы и выставки».

Информация об условиях участия размещены на официальном сайте Форума www.rusarmyexpo.ru.

Наверх